Автор саундтрека к сериалу «Бригада» разбился о скалы в Австралии и утонул

Диджей и композитор, один из создателей музыкального проекта Triplex и саундтрека к сериалу «Бригада» Андрей Иванов утонул, разбившись о скалы в Австралии. Об этом сообщил журналист Михаил Козырев* на своей странице Facebook*. 47-летний Иванов в последние годы преподавал и занимался сольными выступлениями.

Автор знаменитого ремикса на саундтрек к фильму «Бригада» и создатель группы Triplex Андрей Иванов погиб в Австралии, где в эти дни отдыхал с супругой. Его сильным обратным течением унесло в океан около пляжа Бонди Бич в Сиднее, а затем выбросило на скалы. В этот момент он находился с женой, которую удалось спасти.

«Андрей Иванов погиб. Утонул сегодня в Австралии. Унесло океаном около пляжа Бонди Бич в Сиднее. Разбился о скалы. Супругу Юлю удалось спасти, а Андрюху – нет», - написал Михаил Козырев*.

Последние годы Иванов много гастролировал и работал над новым музыкальным материалам, а также электронными проектами как композитор и продюсер. Кроме того, он преподавал в Музыкальной академии Игоря Матвиенко, пишет StarHit.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов