Бари Алибасов всех обманул? Врачи заявили о больших странностях в истории с отравлением

Возможно, Бари Алибасов не глотал жидкость для прочистки труб, не лежал в реанимации, не терял память, а кот Чуча никуда не сбегал. Возможно, вся эта эпопея была от первой до последней буквы выдумана и срежиссирована самим продюсером. Сначала раздавались робкие голоса о том, что что-то тут не так (об этом,

в частности, еще в первые дни заявлял эпатажный персонаж Гоген Солнцев, но его как обычно никто не принял всерьез). Теперь о масштабной инсценировке заявили профессиональные врачи.

Главный сомнительный момент – уж очень быстро Бари Каримович поправился. В первые дни звучали прогнозы самые неутешительные: в самом лучшем исходе предстоит длительное и сложное лечение в условиях стационара, а уж о том, что продюсер в ближайшие месяцы сможет самостоятельно питаться – и речи не было, только через трубочку. Однако уже через две недели Алибасов покинул Склиф, принимал посетителей и телевизионщиков в квартире на фоне банок с детским питанием, говорил все тем же голосом, пел песни да и похудевшим не выглядел – чудеса да и только.

Во-вторых, в голос заявляют врачи, после медикаментозной комы никто ни память, ни разум не теряет – никто, кроме Алибасова, который проснулся и не узнал сына.

«Зачем нужен был этот спектакль? Две основные версии. Первая и очевидная - поднять популярность группы «На-На» в преддверии юбилейного шоу. Вторая - Бари Каримович пытался вывести сына из-под удара. За пару дней до отравления невестка Алибасова рассказала в телешоу о тяжелой жизни с сыном продюсера: поднимал руку на нее беременную, гулял, после рождения ребенка сбежал и не платит алименты. Но прежде, чем этот скандал успели подхватить, Бари Каримович экстренно загремел в Склиф…» - пишет 24 июня «Комсомольская правда».

И да, почему никто ни одного разочка не сфотографировал кота, подсунутого семье вместо Чучи за 800 тысяч рублей? Может быть, потому, что кота – не было…

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен