Барнаульцу пришлось выкопать семиметровый тоннель в снегу, чтобы добраться до гаража

Житель Барнаула не смог добраться до своего гаража после сильного снегопада и выкопал в сугробах тоннель. Его длина составила семь метров, а высота превысила человеческий рост. Гараж мужчина откопал, но автомобиль выкатить не получилось. Видео с места событий снял и опубликовал барнаулец Антон Тананыкин.

В январе в Алтайском крае выпало небывалое количество снега, которое в несколько раз превысило среднегодовую норму, передает lenta.ru. Гараж одного из барнаульцев практически полностью замело. Чтобы попасть внутрь, владельцу пришлось выкопать длинный тоннель в сугробах. Ему удалось добраться до машины, но выгнать ее из гаража оказалось невозможным.

«Ещt впереди половина зимы. Что будет дальше, мы даже не представляем», –написал Антон, добавив, что машину, скорее всего, теперь получится выкатить только весной.

Пользователи социальной сети сомневаются, удастся ли барнаульцу воспользоваться автомобилем, когда пройдет зима. «Весной будете плавать, а не кататься на машине», — написал один из пользователей в комментариях под видео.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен