Бегал с голым торсом и пугал детей: на Урале горожане в парке убили неадекватного мужчину

На аллее Победы в городе Асбест Свердловской области местные отдыхающие нечаянно убили полуголого мужчину, который вел себя неадекватно: бегал за детьми и пугал их, приставал к горожанам на лавочках, приплясывал и жестикулировал. От полученных травм пострадавший скончался в больнице. Личность его уже

установлена – местный житель, 33 года. Во время инцидента находился в состоянии опьянения.

«Мужчина с голым торсом вел себя неадекватно: пританцовывал, активно жестикулировал, бегал за детьми, приставал к отдыхающим. Несмотря на замечания обеспокоенных родителей, дебошир не угомонился, а после комментария одного из мужчин завязалась драка. Компания отдыхающих стала толкать пьяного мужчину, его с силой бросили на асфальт, после чего последний потерял сознание», - сообщает 24 июня «Накануне.ру» со ссылкой на собственный источник.

«После того как мужчина начал приставать и гнаться за детьми, пугая их, сидящая на скамейке компания с детьми сделала молодому человеку замечание. После этого неадекватный, ныне покойный молодой человек напал на них… Один из них обхватил хулигана и бросил его на землю с целью пресечь возможные дальнейшие агрессивные действия этого неадекватного человека», - рассказала депутат из Асбеста Наталья Крылова, ее слова цитирует E1.

Прохожие вызвали полицию и скорую помощь, однако травма неадекватного мужчины оказалась несовместимой с жизнью – он скончался в больнице. Подозреваемый в ее нанесении установлен и задержан. По факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Фото – скриншот с видео, inasbest/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен