Бегавшего среди машин в Красноярске абсолютно голого мужчину сбил грузовик

Голого жителя Красноярска, который 30 июня, явно находясь в неадекватном состоянии, бегал по проезжей части и бросался под машины, в итоге сбил грузовик. Об этом 30 июня сообщают местные паблики в социальной сети ВКонтакте. Все началось с того, что случайные свидетели сняли, как некий обнаженный товарищ

прицепился сзади к едущей по улице Матросова «Газели». Ехал он недолго – не удержался и на повороте на проспект имени газеты «Красноярский рабочий» упал.

«Очевидцы рассказали, что мужчина «с диким криком» запрыгнул на грузовик, когда тот притормозил на светофоре. Другие участники движения принялись сигналить владельцу «Газели», но тот, похоже, не понял, о чем ему хотят сообщить», - пишет Anews.

Отцепившись от «Газели» на проспекте, голый мужчина, возможно, попытался прицепиться еще к какой-нибудь машине. Камеры видеонаблюдения сняли, как он выходит на дорогу прямо в поток движения. Потом мужчину закрывает от камер проезжающий грузовик. А когда грузовик проезжает – мужчина остается лежать на асфальте.

«На снятых камерой видеонаблюдения кадрах видно, как машина на небольшой скорости пытается объехать мужчину. Однако после того как грузовик проезжает, человек остается лежать на асфальте… К красноярцу на помощь пришли несколько водителей. Спустя какое-то время он встал и вновь пустился в бега», - сообщает ТВК.

По данным телекомпании, уже после инцидента с грузовиком этот же голый мужчина пытался прокатиться в трамвае, но в трамвай его не пустили. А вскоре «нудиста» задержали.

«На место выехал наряд сотрудников ГИБДД и передал мужчину бригаде скорой медицинской помощи. В госавтоинспекции подтвердили информацию о том, что мужчина без одежды в неадекватном состоянии спровоцировал аварию, ударившись об грузовик, который ехал на невысокой скорости. Сейчас по факту ДТП проводится проверка», - сообщает NewsLab .

Фото – anews.com, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен