Беременная девушка изрисовала стены в половине города - потому что ее парень не брал трубку

«Крис... Ты можешь просто позвонить ей до того, как она уничтожит весь город?» - этими словами сопровождались фото, выложенные на Фейсбук* в соседском сообществе Франкстона, это пригород Мельбурна. Одна и так же надпись «Крис, нам нужно поговорить до того, как родится ребенок, или даже не трогай меня потом»

появлялась снова и снова – на стенах, на тротуарной плитке, на заборах, на дверях…

Судя по всему, будущая мамочка продумывала места для своих посланий и размещала их по маршруту, по которому обычно ходит или ездит Крис.

Публикация в соседском сообществе в первые же сутки получила 12 тысяч лайков, 10 тысяч репостов и 25 тысяч комментариев. «Похоже, ты все еще не позвонил ей, Крис» - укоризненно замечали люди, прикрепляя фото со свеженьким граффити. Нашлись такие, кто подшучивал над ситуацией: «Прежде чем мы узнаем все подробности, этот ребенок тоже сделает граффити по всему городу: «Крис, тебе нужно позвонить мне, ты мой отец»».

Но были и те, кто догадался о самом главном – проявить к автору граффити сочувствие: «Бедная женщина. Пока мы смеемся, какой-то человек действительно не может добраться до другого, в равной степени ответственного за этого ребенка, которого он игнорирует и бросает. Как насчет небольшого сострадания к женщине, которая отчаянно нуждается в поддержке и хочет убедиться, что у ее ребенка есть отец или, по крайней мере, некоторая помощь? Дети не создаются одним человеком».

Фото - facebook.com/frankstoncnb



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ