Беременная ежиха проникла в московский барбершоп и съела там все печенье

Забавный инцидент произошел в одном из столичных барбершопов. Когда сотрудники утром пришли на работу, они увидели, что в заведение ночью проник воришка. Он устроил там настоящий погром: все раскидал, съел печенье. Но полицию вызывать не стали: ведь безобразничал не человек, а ежиха, причем беременная.

Хозяйка барбершопа Инна Голубитченко рассказала журналистам «Московского комсомольца», что воришку нашли в коробке из-под съеденного печенья. Еще вчера она была полной, а с утра вместо вкусностей внутри мирно спал ежик. Он ночью устроил на кухне заведения на Рязанском проспекте настоящий бардак.

«Когда мы зашли в салон, то подумали, что здесь орудовал мелкий воришка, — призналась Инна. — Мусорка была вывернута, бутылки из мини-бара повалены, везде валялись бумажки и крошки. Мы начали осматриваться и поняли, что все ценности на месте. А когда заглянули в сумку с едой, то увидели пузатого спящего ежика в коробке печенья, которая еще вечером была полная. Испугавшись, что зверь объелся и поэтому не может двигаться, мы понесли его к ветеринару. Врач осмотрел его и сообщил, что это декоративный вид — африканский карликовый еж, а пузо у него круглое потому, что наш вор находится в деликатном положении!»

Чуть позже в салон пришла и хозяйка животного Лиза. Она объяснила, что ее ежиха Элли сбежала с поводка вечером накануне, перегрызла шлейку. В салоне предложили оставить ежиху, а девушке начать работать там же администратором. Лиза согласилась, но ближайшие пару дней Элли все же будет дома, так как вот-вот должна родить.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен