Беременная жена бизнесмена странно исчезла в Ленобласти с просьбой собрать 10 миллионов

На днях при странных обстоятельствах в Ленинградской области пропала молодая женщина. Она уехала из дома на дорогой иномарке и больше не появилась. Мужу-бизнесмену пришло тревожное сообщение на WhatsApp с ее номера. Он считает, что супругу могли похитить. Женщина беременна, в соцсетях у нее необычный статус.

В загадочном исчезновении 36-летней жительницы Больших Колпанов под Гатчиной разбираются сотрудники правоохранительных органов. В полицию обратился встревоженный 46-летний муж женщины.

Он рассказал, что супруга в ночь с 1 на 2 октября уехала из дома. На тот момент муж отсутствовал, об уходе жены ему рассказал ее сын. Женщина выехала на белом BMW 320 Х-Drive.

Машины на месте до сих пор нет, жены предпринимателя тоже. После ее пропажи бизнесмену пришло сообщение, что он должен срочно собрать немалую сумму – 10 миллионов рублей.

Писали с номера жены, при этом отмечали, что «все серьезно». Когда мужчина найдет все деньги, он должен написать ответ на тот же номер. Бизнесмен устанавливает камины и печи, это не столь прибыльное дело, так что сумма для него внушительная.

Он обратился к правоохранителям на следующий день ночью. По данным источников 47news, исчезнувшая женщина на пятом месяце беременности. Она не выходит на связь, телефон отключен.

Муж считает, что жену похитили. В соцсети на ее странице статус «Да здравствует новая эпоха моей жизни». Женщину ищут правоохранители.

Фото – КП/соцсети



подпишитесь на нас в Дзен