Беременная женщина в Бурятии поссорилась с мужем и подожгла квартиру

Беременная многодетная мать в Улан-Удэ поссорилась с мужем и его родными и подожгла квартиру, сообщили в региональном МВД. Она приехала в гости к свекрови и узнала, что муж переписал свою долю в жилплощади на брата. Ранее квартира в двухквартирном доме принадлежала супругу 43-летней женщины и свекрови.

Родственники переоформили документы на владение жилплощадью, не поставив ее в известность. Когда женщина с мужем приехали переночевать в эту квартиру, она была сильно обижена.

Наутро муж уехал, а жена в расстройстве стала распивать алкоголь. Вечером, вспомнив обиды, затаенные на супруга и его родственников, она решила поджечь жилплощадь. Бросив зажженную свечу на диван, злоумышленница вышла из комнаты, закрыла дверь и легла спать на кухне.

В результате возгорания в квартире полностью выгорела комната и находившаяся в ней мебель. Ущерб составил 710 тысяч рублей. Проснулась поджигательница только тогда, когда ее стали эвакуировать прибывшие на место происшествия пожарные.

В семье трое совершеннолетних детей, в данный момент женщина беременна четвертым. Возбуждено уголовное дело по статье за умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога.

Фото - monitor-03.livejourna



подпишитесь на нас в Дзен