Бесследно пропавшего главного тренера сборной СССР по боксу второй день ищут Москве

В Москве пропал без вести известный тренер, экс-руководитель сборной СССР по боксу. Константина Копцева ищут уже два дня, но пока безуспешно. Он днем 8 июня, в четверг, вышел из дома, но обратно не вернулся. Где сейчас находится 73-летний мужчина, его родные не знают. Он не отвечает на их телефонные звонки.

В отдел полиции с заявлением о пропаже Константина Копцева обратилась его дочь. Женщина рассказала, что ее отец нуждается в помощи, так как страдает от прогрессирующего заболевания.

Константин Копцев родился 18 ноября 1949 года, был главным тренером сборной СССР по боксу с 1988 по 1991 год. Под его руководством команда СНГ выступала на Олимпиаде 1992 года.

Он с 1995 года является главой Межрегионального объединенного комитета профсоюзов боксеров России. Копцев также председатель тренерского совета Федерации бокса России и член тренерской комиссии Международной ассоциации любительского бокса.

Фото - Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга



подпишитесь на нас в Дзен