Бесследно пропавшую в Воронеже студентку аграрного вуза ищут уже двое суток

В Воронеже разыскивают 21-летнюю Екатерину Голубятникову. Девушка в пятницу, 15 апреля, ушла на учебу и не возвратилась. Она - студентка второг курса Воронежского аграрного университета имени Императора Петра I. Близкие говорят, что никаких конфликтов у Кати не было, к внезапным исчезновениям она не склонна.

Девушка жила в общежитии, расположенном на улице Ломоносова, делила комнату с соседкой. Именно та и обнаружила исчезновение. Об этом «Вестям Воронеж» рассказали волонтеры первого казачьего спасательного центра «Регион 36» 17 апреля. На этот момент о судьбе девушки ничего еще не было известно.

Екатерина приехала учиться в воронеж из поселка Горшечное в Курской области. Она перед пропажей забрала с собой паспорт и банковскую карту. При этом мобильный телефон оставила в общежитии. В социальных сетях студентка не появляется и не связывается с родными.

Волонтеры рассказали, что у девушки не было конфликтов с родными или соседкой, раньше она не исчезала, характеризуется положительно. У нее даже парня не было, не говоря уже о каких-то компаниях,в том числе дурных. Каитя вообще ни с кем не ссорилась.

Фото – «Регион-36»



подпишитесь на нас в Дзен