Без объяснения причин: жених ушел из жизни прямо на собственной свадьбе

Внятных объяснений этому происшествию пока нет ни у молодой жены, внезапно ставшей вдовой, ни у родственников мужчины, ни у правоохранительных органов. Все случилось в субботу, 20 октября в украинском городе Днепр (бывший Днепропетровск). Вечером в общежитии, расположенном на улице Набережная Победы,

шумело застолье. Один из жильцов общежития этим днем вступил в законный брак, а вечером позвал друзей за свадебный стол отметить рождение новой семьи. Но далее произошло непредвиденное.

В какой-то момент, примерно в 21.30 счастливый молодожен вышел из-за стола покурить и не вернулся. Когда ненормально долгое отсутствие жениха заметили, гости отправились его искать. И нашли – без признаков жизни. По предварительному заключению медиков, мужчина ушел из жизни добровольно. Ему было около 30 лет.

«Супруга рассказала, что никаких конфликтов у них с мужем не было и что стало причиной такого поступка, она не знает, - сообщает 20 октября интернет-портал Соцпортал. - На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов. Подробности случившегося выясняют правоохранители».

На фото – общежитие, где все произошло. Фото - Соцпортал



подпишитесь на нас в Дзен