Бездомных кошек из подвала обычной многоэтажки выжили бездомные змеи

Это случилось в городе Набережные Челны республики Татарстан. В подвале обычной многоэтажки в районе ГЭС откуда ни возьмись появились змеи. Рептилии обосновались в подвале на постоянное место жительства, быстренько выжили из помещения всех ранее обитавших там бездомных кошек и никуда не собираются уходить.

Новых соседей в подвале случайно обнаружил один из жильцов, спустившийся туда за какой-то надобностью. По словам мужчины, змей было столько, что он не смог сосчитать – они лежали на полу, на лестнице, некоторые висели на трубах.

«По словам жильцов, несколько дней назад змею видели заползающей в вентиляционную шахту в ванной одной из квартир на первом этаже. Жители дома-террариума уверены, что змеи комфортно чувствуют себя в теплом и сыром подземелье», - сообщает 14 сентября «КП-Казань».

Люди звонили спасателям, те выехали на вызов и отловили несколько змей. Остальных, которых поймать не удалось, придется как-то выселять сотрудникам управляющей компании ЖКХ. Что за змеи оккупировали подвал и опасны ли они для человека – не уточняется.

Фото - «КП-Казань», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен