Билан, Лобода и Дорн: российский сенатор потратил на юбилей жены больше 10 миллионов

Грандиозный праздник в честь 45-летия устроил для своей супруги Ольги член Совета Федерации России Дмитрий Савельев. Гуляли в Барвихе, в элитном банкет-холле Barvikha luxury village. Сенатор не поскупился: пригласил дорогих поп-звезд, удивил изысканными кушаньями и профессионально подготовленной программой.

Вечеринку для супруги Савельева организовало столичное event-агенство, которое пользуется популярностью у российских олигархов, сообщает 10 февраля портал Super. Празднество обошлось щедрому мужу более чем в 10 млн рублей. Неудивительно: за угощения лично отвечал знаменитый ресторатор Аркадий Новиков, гостей веселили поп-звезды Дима Билан, Светлана Лобода и Иван Дорн, вел торжество актер Вячеслав Манучаров.

Праздник назвали «Цвет настроения красный», дресс-код соответствовал названию. А именинница предстала перед собравшимися в огненном колесе и за вечер сменила пять алых платьев. Гости не скрывали размаха веселья и охотно делились видео и фото в соцсетях.

Дмитрий Савельев начал свой трудовой путь простым рабочим, потом в разные годы был гендиректором и президентом различных нефтегазовых компаний. В 1999 году его в очередной раз переизбрали президентом ОАО Транснфыть», а потом он пошел по депутатской линии. В Совет Федерации России попал в 2016 году.

Согласно декларации го доходах 2017 года, сенатор получил более 167 млн рублей. Он задекларировал два земельных участка площадью 13 тысяч и 1,5 тысячи квадратных метров и шесть помещений общей площадью 2461 квадратный метр, а также жилой дом в Англии площадью 489 квадратных метров. У Савельева пятеро детей.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ