Бизнесмен убил жену и себя в Подмосковье из-за огромного загородного дома

В загородном доме в деревне Юшково в Подмосковье обнаружены тела двух человек –55-летнего бизнесмена и его супруги. Мужчина, предположительно, задушил жену, затем рассказал об этом родственникам и покончил сам с собой. ЧП произошло в ночь на 3 июня в трехэтажном доме, который супруги вместе с остальным 

имуществом делили между собой во время развода. Мужчина в очередной раз поругался со своей женой из-за дележа имущества и набросился на нее, пишет «Московский комсомолец». Женщина сопротивлялась как могла, но муж оказался сильнее и задушил супругу. Затем, по-видимому, бизнесмен осознал, что произошло, и сообщил о преступлении родственникам, пояснив, что очень любил жену, никогда себя не простит и не сможет с этим жить. Перепуганные родственники срочно выехали к ним домой, но мужчина тоже был уже мертв. О случившемся сразу же сообщили в полицию.

Не так давно пара решила развестись, хотя ранее их отношения были идеальными. Семья погибших была обеспеченной, и это сильно осложняло бракоразводный процесс. Между супругами участились скандалы. Жена советовала мужу обратиться к психологу, но он и слышать об этом не хотел. Глава семьи был озабочен лишь разделом имущества. Уже возбуждено уголовное дело по статье «убийство», которое, после полного расследования, будет прекращено из-за смерти подозреваемого.

Фото – pixabay



подпишитесь на нас в Дзен