Бизнесмен в Москве найден мертвым на Бусиновском кладбище на могиле жены

60-летний столичный бизнесмен найден мертвым на Бусиновском кладбище на севере Москвы. Тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено на могиле его скончавшейся полтора года назад жены. По предварительным данным, бизнесмен мог скоропостижно умереть от внезапного сердечного приступа.

Как 24 ноября сообщают «Народные новости», охранник Бусиновского кладбища во время планового обхода территории обнаружил тело мужчины возле одной из могил. Личность умершего была установлена. Погибшим оказался 60-летний бизнесмен, уроженец Армении. В могиле, на которой нашли тело, захоронена супруга мужчины, скончавшаяся полтора года назад от коронавирусной инфекции.

По словам работников погоста, умершего мужчину хорошо знали на Бусиновском кладбище. На могилу к жене он приходил почти каждый день.

Известно, что у мужчины остались двое сыновей и дочь.

По словам родственников умершего, у бизнесмена было больное сердце.

Ранее Провинция.ру сообщала, что 20-летнюю девушку арестовали на 10 суток за голые танцы в московском метро.

Фото – Яндекс-карты / yandex.ru/maps



подпишитесь на нас в Дзен