Блондинка из Екатеринбурга пропала без вести после поездки на такси

38-летняя Зульфия из Екатеринбурга пятые сутки не выходит на связь с родными. Женщина пропала после того, как уехала от сестры на такси к себе домой, в съемную квартиру в центре города, которую делила с подругой. Ранее Зульфия никогда не пропадала. Розыск женщины ведут полиция и волонтеры отряда «Прорыв».

«По словам сестры пропавшей женщины, последний раз родные видели ее в пятницу, 26 марта. Зульфия была в гостях у сестры, после чего около 17.00 села в такси и с тех пор не выходит на связь. Олеся, сестра пропавшей, говорит, что у Зульфии были проблемы с сердцем, на вторник, 30 марта она была записана на прием к врачу», - сообщает 31 марта интернет-портал E1.

В такси Зульфия села в районе Ботанического сада. Ехать должна была на улицу Кузнечную, 84. Как сообщает 31 марта «Комсомольская правда – Екатеринбург», родные женщины связывались с фирмой такси, по словам диспетчера, такси доехало до Кузнечной, и там пассажирка покинула машину.

Еще известно, что пропавшая блондинка недавно рассталась со своим мужчиной, а в новую съемную квартиру заселилась всего за три дня до исчезновения – к сестре она приезжала как раз за своими вещами.

По словам ее родных, Зульфия работала в сфере общепита, несколько лет провела за границей, в Екатеринбург вернулась около года назад. По характеру она при этом – не склонная к авантюрам домоседка.

Телефон Зульфии недоступен с 27 марта. Сейчас волонтеры отряда «Прорыв» проверяют больницы и морги, ищут возможных свидетелей, кто мог видеть Зульфию в тот вечер, также ищут записи с камер видеонаблюдения.

На фото – Зульфия. Фото – Instagram*, E1



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ