Блондинка-попадья стала «Мисс чувственность» на конкурсе красоты – и ее за это засмеяли

Блондинка с ярким макияжем, «Мисс чувственность» на состоявшемся этой весной конкурсе красоты «Ты – уникальная!», профессиональный косметолог Оксана Зотова из Магнитогорска никак не ожидала, что на нее ополчится чуть ли не весь Рунет. А все потому, что молодая женщина оказалась законной супругой православного

священника. «И это матушка-попадья?!» - вопрошали пользователи Instargam, разглядывая голые коленки Оксаны на фотоснимках, которые она сама безо всякой задней мысли выложила на свою страничку.

Между прочим, свою страничку в Instagram* Оксана Зотова ведет именно как профессиональный косметолог, каковым по профессии и образованию и является. Она нигде не позиционирует себя как супругу священнослужителя. И муж-батюшка ее участие в конкурсе красоты одобрил, более того, он настаивает, чтобы Оксана не бросала профессию. Но епархия тоже посмотрела фотографии и решила по-своему.

«Мое руководство приняло ко мне меры взыскания - меня перевели со службы в кафедральном соборе Магнитогорска служить в храм в селе Фершампенуаз. Оксана сделала выводы, поняла свои ошибки, что где-то поступила неправильно», - рассказывает муж Оксаны священник Сергей Зотов, его слова 11 апреля публикует интернет-газета Zнак.

Однако фотоснимки с конкурса Оксана из Instargam все-таки не удалила.

Фото - instagram.com/kosmetolog.magnitogorsk



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ