Блондинку искали с конца февраля: женщину в Марий Эл убил партнер во время секса

С конца февраля в Марий Эл полиция, родственники и волонтеры искали 33-летнюю Наталью. Женщина ушла из дома и с тех пор ее никто не видел. Спасатели из отряда «Лиза Алерт» распространяли ориентировки на пропавшую, но найти ее не могли. И вот стало известно: девушка погибла, причем убил ее возлюбленный.

По информации следственного управления Следственного комитета Марий Эл, это произошло во время сексуальных игр пары. Вероятно, партнер совершил злодеяние случайно.

Красивая светловолосая жительница поселка Оршанка ушла из дома 26 февраля. Девушку искали несколько недель, пока не выяснилось, что ее убил 28-летний мужчина.

По предварительной информации, Наталья ушла к своему сексуальному партнеру. Видимо, «любовь» была довольно жесткой, мужчина нанес партнерше смертельную травму.

После того как девушка истекла кровью, он закопал тело в погребе сарая своей родственницы. Убийца показал следователям место, в котором спрятал тело погибшей. Его задержали, сейчас продолжается расследование уголовного дела.

Фото – СУ СК РФ по Марий Эл



подпишитесь на нас в Дзен