Боец ММА в Москве избил катавшегося на самокате мужчину до реанимации

Боец ММА Гарун Дибиров 28 мая избил мужчину в Москве. Спортсмен ехал на внедорожнике по дороге, пострадавший на самокате катался по проезжей части. Видимо, он не уступил спортсмену дорогу. Очевидцы рассказали, что рядом с мужчиной на самокате резко затормозил джип. Водитель кричал, что его подрезали.

Дибиров выскочил из автомобиля и бросился на 25-летнего мужчину с кулаками. Тот пытался кричать что-то в ответ, но в итоге получил несколько сильных ударов в голову и упал, пишет «КП».

Свидетели вызвали скорую помощь, джип уже уехал к тому времени. Пострадавшего госпитализировали в нейрореанимацию. У него диагностировали сотрясение головного мозга и перелом костей в черепе.

Личность мужчины, который нанес самокатчику травмы, быстро установили. Он оказался известным спортсменом. Дибирова задержали и доставили в полицию. Правоохранители ведут проверку.

Дибиров является призером чемпионата России по кунг-фу саньда 2013 года. Он также побеждал на чемпионате Москвы по грепплингу и на ММА-турнире LEGION FIGHT 40. Еще Дибиров ведет курс самообороны.

Фото - avatars.mds.yandex.net