Больной, от которого отказались врачи, вылечил себя от рака с помощью средства для собак

Онкобольные знают – единственный шанс убежать от смерти, или хотя бы задержать ее, это химиотерапия. Переносится она тяжело, потому что, уничтожая раковые клетки, она разрушает и сам организма человека. Да и спасительным кругом химиотерапия оказывается не всегда. И тогда больным остается ждать только чуда.

Житель Оклахомы Джо Типенс, начав чувствовать недомогание, решил сдать анализы, и, наверное, пожалел. У него был диагностирован рак, причем, уже четвертой степени.

В таких ситуациях медики уже и оперировать пациента не берутся. А у Джо метастазы уже пошли по всему организму, и ему дали, максимум, год жизни. 

Однако, мужчина, на которого махнули рукой врачи, решил не покоряться судьбе-злодейке. Он излазил весь интернет, надеясь на какую-нибудь подсказку, пусть даже самую шальную.

Однажды Джо увидел странное объявление, которое к его болезни, казалось бы, не имело никакого отношения.

Некие учёные рассказывали об испытаниях препарата для собак от глистов, в котором содержался фенбендазол.

А Джо, проштудировавший к тому моменту массу специальной литературы, уже знал, что это вещество способно  эффективно подавлять рост раковых клеток.

Джо решил принять участие в предложенном эксперименте наравне с собаками. Ведь он все равно ничего не терял.

Когда же после завершения последнего сеанса курировавший его врач посмотрел результаты, то не сразу поверил своим глазам. Раковые клетки в организме Джо исчезли совсем.  

Теперь мужчина живет полноценной жизнью и радуется каждому новому дню, не думая, что любой из них может стать для него последним.

А медики всерьез задумались – а не близки ли они к изобретению идеального лекарства от одной из самых страшных болезней человечества. 

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен