Больной раком отец до последнего боролся со смертью, чтобы увидеть рождение сыновей-близнецов

Еще не отгремело эхо свадьбы Джастина и Дженнифер из штата Юта, когда в их молодую семью пришла беда. У Джастина диагностировали рак. Ему удалили опухоль, но улучшения не наступило. Мужчина умирал. А его супруга уже носила в себе двоих малышей. И бубущий отец решил во что бы ни стало, дождаться их появления.

Джастин был невероятно рад, когда узнал, что у них будет двое сыноей-близняшек. Во время беременности жены мужчина чувствовал себя намного лучше и, несмотря на операцию и очень тяжелую химиотерапию, помогал жене с подготовкой к такому важному событию.

Но когда до родов оставалось меньше двух месяцев, Джастину вдруг стало хуже. Врачи разводили руками – мы сделали все, что могли, но его дни сочтены. Готовьтесь к самому худшему. Уже никто не верил, что Джастин сумеет дождаться хотя бы короткой встречи с сыновьями, писало издание People. 

Но вопреки прогнозам медиков, Джастин смог продержаться до рождения близнецов. Во время родов он находился рядом с Дженнифер и даже как мог подбадривал её нежными словами. 

Когда Джастин впервые взял сыновей на руки, это было похоже на чудо. Дженнифер знала, насколько это было важно для него, и была рада, что они справились и смогли устроить счастливому папе встречу с его малышами. Как жаль, что это счастье оказалось таким коротким… .

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен