Борис Моисеев не смог оправиться после инсультов и вынужден распродавать имущество

Известный певец Борис Моисеев не смог оправиться после двух перенесенных инсультов. Он уже несколько лет не выступает, поэтому остался без доходов от концертов и распродает свое имущество. Артист плохо говорит, у него не двигается левая рука. Каждый день Моисеев молится, чтобы прогнать тяжелые мысли.

Борис Моисеев, хиты которого «Голубая луна» и «Дитя порока» знал каждый, сегодня ведет очень скромный образ жизни. У 65-летнего артиста было два инсульта, поэтому выступать он не может, пишет «Комсомольская правда».

Последние годы звезда не выходит на сцену и не ходит на светские мероприятия. У певца частично парализованы лицо и левая рука. Отсутствие доходов от концертов и огромные траты на реабилитацию вынудили Моисеева продать свои шикарные апартаменты в Дубае, а также несколько ценных картин и эксклюзивных ювелирных изделий.

Актер сильно располнел, он с трудом говорит и еле ходит, а чтобы взять с ним интервью, репортеры должны платить деньги. Он живет в Юрмале, где пока еще имеет жилье. Каждое утро Моисеев начинает с молитвы. Это помогает ему освободиться от тяжелых мыслей. «Постою перед иконами, и все дурное улетучивается из головы. Это помогает привести мысли в порядок, избавиться от тревог и сомнений!», - говорит певец.

Напомним, первый инсульт случился у Моисеева в 2010 году. Состояние артиста было тяжелым, но он смог восстановиться и вернулся на сцену. Артист снова начал давать концерты, курить и употреблять алкоголь. В итоге в 2015 году у него случился повторный инсульт.

Фото - spletnius.ru



подпишитесь на нас в Дзен