Боролась с коронавирусом: умерла толстушка из клипов Little Big Полина Соколова

Скончалась звезда клипов музыкальной группы Little Big Полина Соколова. Пост о смерти артистки оригинального жанра был размещен на официальной странице коллектива в Instagram*. Режиссер большей части клипов Little Big Алина Пязок сообщила в комментариях, что Соколова умерла от коронавируса, она долго болела.

«Сегодня не стало Полины Соколовой. Нашей близкой подруги и артистки оригинального жанра, которую вы знаете по клипам Give Me Your Money, Faradenza, Skibidi (Romantic Edition) и Everybody», – сообщили музыканты на официальной странице Little Big.

Они также отметили, что Полина навсегда останется частью их большой семьи, и выразили соболезнования ее родным и близким.

Официальной причины смерти актрисы не называют, даты и места прощания тоже. Однако известно, что в последнее время она болела, пишет «Комсомольская правда». На ее страничке в соцсетях Полине Соколовой желали скорейшего выздоровления. Однако этого не случилось.

Смерть, вероятно, наступила из-за осложнений, сопряженных с коронавирусом. На странице Соколовой в социальных сетях сообщают, что причиной смерти стал COVID-19.

О том, что у артистки был ковид, заявила и режиссер клипов Little Big Алина Пязок.

Вокалистка петербургской панк-рейв группы Little Big Софья Таюрская простилась с Полиной Соколовой на своей странице в Instagram*. Она написала: «Лети, дорогая! Ты так любила эту жизнь… Спасибо тебе за все, никогда не забуду все твои слова».

О каких именно словах идет речь, певица уточнять не стала.

Фото - «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ