Боялась возвращаться: многодетная мать нашлась на Кубани после четырех дней поиска

Жительница Динского района Наталья, мать пятерых детей, пропала 2 октября, не сказав мужу, куда собирается. Она просто вышла из дома, оставив детей на соседку, и, говорят очевидцы, села в такси с какой-то женщиной. Ее телефон был выключен. В поисках участвовали полиция и волонтеры. Наконец 6 октября

появилась информация о том, что женщина найдена. Но подробностей не сообщалось. И только сегодня стало известно, что женщина просто устала от быта и решила немного отдохнуть: все это время она в компании подруги и знакомого распивала спиртное у него дома, на территории того же района, пишут «Кубанские новости».

После первого дня отсутствия дома Наталье было страшно возвращаться, не знала, как объясниться с семьей. Поэтому она продолжила «отдыхать» и о том, что ее ищут, узнала только утром 6 октября. Однако муж, по ее словам, встретил спокойно, не ругал.  

А вот представители власти настроены не так благодушно: рассматривается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а также поставке на профилактический учет в ПДН, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю.



подпишитесь на нас в Дзен