Божена Рынска ждет ребенка от ушедшего из жизни Игоря Малашенко. Как такое возможно?

Светский обозреватель Божена Рынска заявила, что станет мамой. Отец ребенка – ее муж Игорь Малашенко, который ушел из жизни полгода назад. В Facebook* Рынска рассказала, что у них с мужем сохранились эмбрионы, и она воспользовалась услугами суррогатной матери. Многие считают, что причина – борьба за наследство.

«У нас с Игорем будет ребенок. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам», - написала Божена Рынска.

Вдова Малашенко также сообщила, что лечится от депрессии, начавшейся после ухода из жизни мужа. Она надеется побороть недуг к моменту появления на свет Евгении Игоревны Малашенко.

Чтобы оплатить услуги суррогатной матери, Божена намерена собирать деньги «по фейсбуку*». Ведь она уже потратила огромную сумму на американских адвокатов. Напомним, у Игоря Малашенко есть трое детей от брака с первой женой. Ранее стало известно, что Рынска распродает вещи, чтобы оплатить услуги по экстракорпоральному оплодотворению, пишет деловая газета «Взгляд»».

«Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю», - написала вдова. В комментариях она сообщила, что о ребенке «уже заявили в суде», так что информация в любом случае стала бы известна. И рассказала, что суррогатную маму спрятали, даже сама журналистка «не знает, как ее зовут и где конкретно она».

В марте сообщалось, что Рынску заподозрили в желании использовать ребенка, чтобы претендовать на более значительную долю наследства Малашенко. Однако адвокаты по семейному и наследственному праву считают, что ребенок, зачатый после смерти Малашенко, не сможет стать его наследником.

Фото - woman.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ