Братья ушли жить отшельниками в тайгу из-за банковского кредита и алиментов

В Красноярском крае два брата никак не могли решить свои проблемы. У одного висел банковский кредит на 1,5 миллиона рублей, у другого – 600 тысяч рублей алиментов на двоих детей. Когда братья отчаялись решить свои проблемы, они решили уйти в тайгу. Взяли ружье с патронами, топор, немного

продуктов и пропали. Судебные приставы, которые должны были работать с должниками, никак не могли найти братьев. Наконец они вышли на их след, оказалось, братья построили в лесу землянку и там жили охотой, а также собирательством ягод да грибов. 
«Судебные приставы Енисейского района обнаружили в нескольких километрах от города Енисейска в лесу двух братьев, каждый из которых имел внушительную задолженность. Мужчины решили вопрос оплаты задолженности, став отшельниками, — говорится в среду в пресс-релизе регионального управления cлужбы судебных приставов.

Из тайги братьев доставили в отдел приставов, где был составлен протокол о неуплате денег. Нерадивому отцу грозит до 15 суток ареста или до 150 часов обязательных работ. Мужчина уже устроился на работу вахтером, чтобы начать выплачивать долг.



подпишитесь на нас в Дзен