Бригада скорой помощи приехала на вызов, а на обратном пути украла цветы из подъезда

Две герани в горшках прихватили с собой сотрудницы бригады скорой помощи, покидая подъезд в многоквартирном доме на улице Южной в деревне Дрожжино Ленинского района Московской области, куда приезжали на ночной вызов к больному. Цветы до их визита украшали собой лестничную клетку. Вот только не знали медики,

что в подъезде стоит система видеонаблюдения. И то, как сотрудницы скорой помощи, по дороге к лифту, прихватывают с подъездного подоконника два горшка с геранью, а потом уезжают с ними вниз, камеры запечатлели во всей красе.

«Барышни на вид производят впечатление добросовестных врачей! Которые приезжали на вызов к моей соседке к маленькому ребенку (и кстати, неверно поставили диагноз, не оставили совершенно никаких документов о вызове, даже фио нет)», - пишет анонимная пользовательница в сообществе «Послушано/Видное» ВКонтакте 11 мая.

Обнаружив пропажу цветов и с помощью видеокадров установив воришек, жители многоэтажки обратились с жалобой к руководству подстанции скорой помощи. По заявлению начата служебная проверка.

«Сейчас звонила в пункт скорой помощи, - говорит жительница деревни Дрожжино. – Там проведут собрание, и девочки вернут цветы», - сообщает 13 мая интернет-портал «Подмосковье сегодня».

Фото с места происшествия – «Послушано/Видное» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен