Бросался, демонстрировал приемы: Александр Емельяненко арестован в Анапе за пьяный дебош

Анапский городской суд 21 января арестовал титулованного российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко на 7 суток за мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка и пьяный дебош. Как сообщает РенТВ, в эти дни 38-летний Емельяненко на базе в анапском поселке Су-Псех готовился к поединку

против Магомеда Исмаилова, который запланирован на 3 апреля.

Местные жители часто видели спортсмена на пробежках в парке и на набережной. А в ночь на 21 января Александра Емельяненко увидели и уж точно запомнили в одном из отелей Анапы.

«Чемпион в состоянии алкогольного опьянения бросался на окружающих и демонстрировал свои умения в боевых искусствах. Персонал отеля вызвал полицию. Емельяненко доставили в дежурную часть полиции», - сообщает интернет-портал «Россия. Кубань».

Александр Емельяненко - российский боец смешанных единоборств. Бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по боевому самбо, мастер спорта России по дзюдо. Является младшим братом Федору Емельяненко - чемпиону мира по смешанным боевым искусствам и по боевому самбо.

На фото – Александр Емельяненко. Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен