Бросившая школу из-за травли одноклассников девушка в 20 лет стала миллионершей

Лив Конлон, жительнице Глазго, пришлось оставить школу в 16 лет, перед самым выпуском. Хотя девушка успешно занималась. Увы, над ней постоянно издевались одноклассники. Но тут повторилась история про гадкого утенка: девочка не отчаялась, а занялась бизнесом. И уже через год получила более миллиона прибыли.

Впечатляющую историю успеха рассказало издание The Mirror. Лив Конлон после вынужденного ухода из школы из-за травли сверстников начала заниматься предпринимательством. Она создала компанию, которая готовила недвижимость к продаже. Без серьезных инвестиций и персонала, все делала сама. Идея пришла, когда Лив помогала маме продать студию. Она обставила помещение, и его удалось реализовать за хорошую цену. Так девушка поняла, что спрос на такого рода услуги есть.

За первый год ее прибыль составила 30 тысяч фунтов (2,5 миллиона рублей), а за второй выросла до миллиона фунтов (85,7 миллиона рублей). Компания Конлон обставляет мебелью больше 300 домов в год, на нее работает десять человек. В том числе ее 52-летняя мать и 22-летний брат.

На заработанные деньги девушка купила однокомнатную квартиру и сделала в ней ремонт. После этого цена недвижимости выросла в два раза и составляет 100 тысяч фунтов. Новых покупателей Лив находит в интернете, где ведет несколько аккаунтов в социальных сетях.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен