«Буду бить сильнее!»: в Татарстане отчим изувечил малыша молотком за просьбу о еде

Чудовищная история произошла в одном из поселков Татарстана. От рук отчима чуть не погиб маленький мальчик. Когда он пришел в себя в больнице, то рассказал, что мамин муж избил его молотком и угрожал убить, если пасынок хоть кому-нибудь расскажет правду о полученных травмах. А ведь малыш просто попросил поесть.

Инцидент произошел в конце ноября 2019 года. Мальчика доставили в больницу с множественными травмами, передает «Татарстан 24». Родная мать мальчика заявила, что ее сын просто неудачно упал с горки на детской площадке.

У шестилетнего мальчика зафиксировали девятнадцать переломов. Поначалу он молчал, но после того, как преодолел страх перед родителями, осмелился сказать правду. По словам ребенка, его избил молотком отчим за просьбу дать еды. В это время мать просила сына не кричать, поскольку «папу» могут посадить, а семью кормить станет некому.

При этом отчим заявил пасынку: «Будешь орать, буду бить сильнее». Впоследствии мальчика мужчина угрожал убить, если он проболтается о случившемся.

Семья, в которой произошла трагедия, многодетная. В ней воспитываются шестеро детей, четверо из них общие. Также в семье ожидалось прибавление. В прокуратуре Зеленодольска рассказали, что мальчик подвергался избиениям систематически. В настоящее время опека занимается лишением родительских прав.

Фото – скрин с видео tatarstan24.tv



подпишитесь на нас в Дзен