Бухгалтер из Казани пожалела мужика и пустила пожить. А это был племянник Аллы Пугачевой

34-летняя Гузель из Казани, разведенная мама сына-подростка, в прошлом декабре подалась в поисках лучшей жизни в Москву. Устроилась главбухом в развлекательный клуб. В один из рабочих дней женщину охрана кликнула в бильярдную – мол, клиент шумит, начальство требует. Гузель пошла – и встретила свою судьбу.

«Пьяный, смотри, шатается», - утверждала охрана. «Да трезвый я. Просто болен», - спорил клиент. Гузель смогла всех успокоить, сгладить конфликт. А потом вдруг присмотрелась повнимательней к клиенту.

«Он просто показался искренним, простым. Почему-то сразу поняла, что ему некуда идти. Пустила к себе...» - рассказывает женщина, ее слова публикует Стархит.

Через неделю в ее съемной квартире клиент-квартирант позвал Гузель замуж. Она уже знала, что ему 33 года, что зовут Влад Пугачев, но фамилия-то ведь распространенная, даже значения не придала.

«Каково же было удивление женщины, когда ее избранник сказал, что у него есть для нее свадебный подарок – квартира в центре Москвы. Гузель никак не могла поверить в это. Влад признался, что он сын родного брата Аллы Пугачевой, и она давно подарила ему эту квартиру», - пишет интернет-портал «Вечерняя Казань».

Влад Пугачев признался любимой, что раньше он вел непутевый образ жизни, из-за чего звездная тетя перестала с ним общаться. Но узнав о скорой свадьбе, Примадонна оттаяла и простила племянника.

Гузель и Влад уже подали заявление в загс. Пышной свадьбы не будет – они решили ограничиться скромной церемонией.

Фото - Ольга Родина, СтарХит



подпишитесь на нас в Дзен