Был без маски: охранник магазина в Сочи разбил покупателю машину, осколки поранили лицо

Полиция Сочи проводит проверку по факту заявления жителя города. Тот уверяет, что после действий сотрудника магазина Fix Price ему пришлось обращаться в травмпункт за медицинской помощью. Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях. Таксист рассказал, что зашел в магазин купить молочный коктейль.

Однако ему не стали продавать товар из-за отсутствия защитной маски, рассказали РИА Новости в УВД города.

Мужчина пошел в автомобиль, чтобы взять маску. В этот момент охранники вышли на улицу, один из них кулаком разбил боковое стекло. После этого мужчина поехал в травмпункт.

На видео, которое опубликовано в одном из пабликов Сочи, охранник пытается догнать отъезжающий автомобиль и разбивает рукой боковое окно. На других кадрах виден мужчина с лицом в крови и ранами от разбитого стекла.

В комментариях один из пользователей, представившись тем охранником, рассказал, что таксист отказался платить за товар, потому что продавщица потребовала от него надеть маску.

Когда охранник вышел из магазина, водитель сел в машину и заперся. Мужчина призвал таксиста заплатить, после чего водитель стал угрожать.

Таксист собирался уехать, поэтому охранник встал перед его машиной. Водитель попытался совершить наезд. Именно поэтому охранник якобы и разбил стекло.

Фото – «ЧП Сочи»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен