«Был одновременно роман с двумя»: Дана Борисова не знает, от кого родила дочь Полину

Скандальная 44-летняя телеведущая Дана Борисова заявила, что на самом деле не знает, кто настоящий отец ее единственной 13-летней дочери Полины. До сих пор считалось, что это ее бывший гражданский муж, бизнесмен Максим Аксенов. Но 11 ноября в эфире ток-шоу «На самом деле» на Первом канале Дана призналась:

в то время она крутила роман еще с одним мужчиной, причем он был женат.

«Я познакомилась с ним на телевидении. Приезжала узнать насчет зарплаты. Ко мне вышел симпатичный мужчина. Мы познакомились, обменялись телефончиками, так и стали общаться. У меня наложились отношения с ним и Максом. Это была осень 2006 года, а 26 ноября я поняла, что беременна Полиночкой. Когда я сообщила об этом Александру, он сказал: «Извини, у меня жена»», - рассказала Борисова.

Эти слова очень не понравились Маргарите - жене Александра, она тоже присутствовала в студии.

«Какой бред ты несешь, Дана? У нас отличная семья. 27 лет живем дружно. Она была любовницей друга моего мужа. Этот ребенок может быть от кого угодно, потому что она спала со всеми», - заявила она. При этом сам Александр подтвердил, что да, у них с Борисовой были отношения.

Часть вопросов снял анализ ДНК. Исследование показало: 13-летняя Полина и тот самый любовник Александр – не родные друг другу. А значит, Полина все-таки дочь Максима Аксенова. Или еще кого-нибудь третьего, как злословят недоброжелатели, упоминая бурную молодость Борисовой.

На фото – Дана Борисова и ее дочь Полина. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен