Были бывшая девушка и нож или нет? «Динамо» разбирается в инциденте с хоккеистом Тарасовым

Московский хоккейный клуб «Динамо» начал внутреннее расследование инцидента с нападающим Даниилом Тарасовым, об этом 14 октября сообщает пресс-служба клуба. Поводом для разбирательства стала информация, которую распространил телеграм-канал Baza: якобы во время конфликта со своей бывшей девушкой Алиной

Садековой 29-летний хоккеист получил ножевое ранение.

«Конфликт произошел в ночь на 14 октября в квартире на Большой Филевской улице в Москве. Молодые люди распивали алкоголь, поругались, в результате чего экс-возлюбленная ранила хоккеиста. Он был доставлен в больницу с ушибом предплечья и резаной раной кисти. Тарасов не стал писать заявление, девушка также сообщила, что не имеет никаких претензий к хоккеисту», - уточняет 14 октября РенТВ.

«Конфликт между ними развязался из-за ревности: когда пара (пусть и бывшая) мило общалась, Даниилу позвонила некая девушка — предположительно, его новая избранница. У Алины этот звонок вызвал приступ ревности, и во гневе она толкнула Тарасова, а потом ткнула ножом», - пишет «Блокнот».

Несмотря на то, что в тот же день сам Даниил Тарасов заявил, что с ним все нормально, и никто на него с ножом не нападал, клуб намерен разобраться в инциденте.

«После победы в Санкт-Петербурге над СКА команде московского «Динамо» был предоставлен выходной. Сбор на базе бело-голубых после выходного был назначен на 14 октября. В 16:00 мск состоялось собрание, на котором присутствовали все игроки команды, по окончании собрания состоялась силовая тренировка в зале, а также кросс… Клуб проведет внутреннее расследование, после чего, в случае выявлений нарушений, к игроку будут применены штрафные санкции», - говорится в сообщении пресс-службы.

Тем временем, «Спорт-Экспресс» цитирует слова Даниила Тарасова, он заявил буквально следующее: «Если бы меня кто-то порезал, то как бы я сегодня тренировался-то? Я никого не вызвал, никуда не ездил, вообще говорить не о чем. Все в порядке, завтра играю».

На фото – Даниил Тарасов. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен