Бывшая любовь хоккеиста Овечкина устроила на Новой Риге ДТП с беременной женщиной

Известная российская модель и бывшая возлюбленная хоккеиста Александра Овечкина Валерия Соколова, по предварительным данным, стала виновницей дорожного происшествия. Авария произошла под Москвой, на 26-м километре Новорижского шоссе. Валерия Соколова находилась за рулем элитного внедорожника Gelandewagen.

«Девушка, предположительно, была пьяна и выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем, в котором находилась беременная женщина и ее муж», - сообщает 11 декабря РенТВ со ссылкой на неофициальный источник информации – дорожный паблик ВКонтакте.

Уточняется, что пассажирка второй машины находилась на 9-м месяце беременности. Женщина и ее супруг значительных повреждений не получили, по крайней мере, они смогли самостоятельно покинуть свой автомобиль.

На опасный маневр Валерия Соколова пошла, пытаясь объехать пробку.

«На видео с регистратора видно, как модель попыталась скрыться с места преступления, обратно вклинившись в пробку. Но неравнодушные водители не дали ей этого сделать. По их показаниям, зачинщица аварии была пьяна, но эту информацию еще предстоит уточнить сотрудникам полиции», - сообщает StarHit.

Валерия Соколова – российская фотомодель и инста-блогер, у нее более 500 000 тысяч подписчиков в Instagram*. Известно о непродолжительном романе девушки с хоккеистом Александром Овечкиным, также она лично знакома и дружит с футболистом Криштиану Роналду. Воспитывает дочь, имя отца ребенка не называется.

На фото – Валерия Соколова. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ