Бывшая пассия Джигарханяна не дает новому возлюбленному общаться с новорожденным сыном

У певца Прохора Шаляпина родился сын. Так, по крайней мере, уверяет бывшая невеста Прохора, простая девушка из Ижевска Татьяна Гудзеева. Но ни понянчиться с малышом, ни даже подарить ему подарок Прохор не может – не позволяет нынешняя подруга, экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

Малыш появился на свет в начале июля в одной из столичных клиник. Официально Татьяна Гудзеева и Прохор Шаляпин расстались более года назад, но сейчас Татьяна намекает, что та размолвка не стала окончательной – поэтому и появился на свет мальчик. Но новость о рождении малыша пришлась совсем не по душе нынешней девушке Прохора – скандально известной Виталине Цымбалюк-Романовской. Она запретила Прохору навещать младенца, помогать ему деньгами и требует, чтобы отцовство было доказано с помощью анализа ДНК.

Татьяна утверждает, что Виталина даже в роддом ей звонила и портила нервы молодой мамочке. А Прохор обещал помочь, но слово свое не сдержал. Между тем, денег у нее нет совсем, потому что ее – беременную! – уволили с хорошей работы из крупной компании по железнодорожным грузоперевозкам.

«Я и старшую дочь 14 лет ращу одна, а тут внебрачный ребенок! Одной мне двоих детей не поднять. Поэтому я попросила Прохора помочь с деньгами. Он мне обещал дать на роды 2 миллиона рублей. Но потом нашу переписку увидела Виталина, закатила ему скандал, и все: денег он мне так и не дал. Рожала я в обычной больнице, потому что платные роды не могу себе позволить, денег нет. Прохор мне так ничего и не перечислил и из роддома тоже не встретил», - рассказывает Татьяна, ее слова 1 августа публикует «Комсомольская правда».

На фото – Татьяна Гудзеева с новорожденным сыном. Фото - Instagram* Татьяны Гудзевой, izhlife.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ