Бывшая жена Абрамовича нашла нового миллиардера и выходит за него замуж

Экс-супруга российского олигарха Романа Абрамовича, дизайнер Дарья Жукова выходит замуж за другого богатея. Ее бойфренд - греческий миллиардер Ставрос Ниархос, наследник огромного состояния. Говорят, свадьба состоится уже в этом году. С Абрамовичем у Даши до сих пор хорошие отношения, у них двое общих детей.

По данным издания Page Six, наследник судостроительной компании Ниархос сделал предложение Жуковой в июне. Пара решила скрыть помолвку от прессы. Даже близкие друзья узнали о ней в последний момент – на вечеринке по случаю дня рождения Жуковой в ресторане Red Rooster.

Среди приглашенных на вечеринку в ресторан в Гарлеме были Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер, Тори Берч, Ларри Гагосян, художник Дастин Йеллин, дизайнеры Proenza Schouler Джек Макколлоу и Лазаро Эрнандес, соучредитель интернет-магазина моды Moda Operandi Лорен Санто Доминго, Карлос Мота, писательница Джессика Сайнфелд и Тави Гевинсон.

Свадьбу парочка планирует сыграть в этом году, на нее наверняка пригласят множество звезд. Ставрос Ниархос младше 38-летней Дарьи Жуковой на пять лет. Жених – предприниматель и наследник одной из самых знаменитых греческих династий с состоянием 2,5 млрд долларов. Ходят слухи, что у него были романы с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Джессикой Харт.

С Жуковой они знакомы уже очень давно, а их отношения начались в 2017-м, после развода Дарьи с Романом Абрамовичем. Жукова сохраняет с бывшим хорошие отношения, у них двое общих детей - 10-летний сын Аарон-Александр и 6-летняя дочь Лея.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен