Бывшая жена олигарха Романа Абрамовича забеременела от миллиардера-грека

Бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова ждет ребенка от греческого миллиардера, наследника богатейшей греческой династии Ставроса Ниархоса III. «Приятели рассказывают, что пара в восторге от радостной новости», - об этом 14 декабря в эксклюзивном материале сообщает англоязычное издание Page Six. По данным

источников издания Даша Жукова и Ставрос Ниархос сейчас вместе готовятся к рождению своего первого общего малыша. Для Жуковой этот ребенок станет третьим.

Жукова и Ниархос сыграли пышную свадьбу в январе 2020 года в швейцарском Санкт-Морице в присутствии 300 гостей. Сама церемония заключения брака между бывшей женой русского олигарха и миллиардером состоялась еще в октябре 2019 года в Париже – но там присутствовала только семья.

Даше Жуковой сейчас 39 лет, она предприниматель, дизайнер, модельер, коллекционер и основатель музея современного искусства «Гараж» в Москве. В браке с Романом Абрамовичем она состояла 10 лет, родив ему двоих детей, сейчас их сыну Аарону-Александру 11 лет, а дочке Лее – 7 лет. Развелись они мирно в 2017 году. А вскоре Даша встретила своего нового миллиардера и теперь готовится подарить ему наследника или наследницу. К слову, у 35-летнего Ниархоса пока детей нет.

По данным Forbes, Ставрос Ниархос III — наследник семьи корабельных магнатов и коллекционеров предметов искусства. Состояние его отца, главы семьи Филипа Ниархоса американский Forbes оценивает в $2,8 млрд. В списке богатейших бизнесменов Греции он занимает первое место.

На фото – Даша Жукова и Ставрос Ниархос. Фото - instagram.com/dasha



подпишитесь на нас в Дзен