Бывший муж найден мертвым: в лесу под Волгоградом обнаружили тело пропавшего без вести

Заявление об исчезновении 44-летнего жителя Среднеахтубинского района Волгоградской области поступило в правоохранительные органы пять дней назад, 22 мая. Его подал брат пропавшего, он же рассказал, что родственник длительное время не появляется дома, не выходит на связь с близкими, и о месте его нахождения

никому ничего не известно.

По факту безвестного исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело. Следователи установили, что несколько лет назад пропавший расстался со своей женой, местной жительницей, но до последнего пытался помириться, уговаривал ее начать все заново. Чем и подписал себе приговор. Настойчивость бывшего очень не нравилась нынешнему спутнику женщины – и тот не выдержал.

«Выяснилось, что 11 мая этот мужчина в состоянии алкогольного опьянения в очередной раз пришел к односельчанке. Тогда нынешний гражданский супруг женщины вывел гостя на улицу, избил его, а затем задушил. Тело убитого он впоследствии вывез в лесополосу Среднеахтубинского района и закопал», - сообщается 27 мая на официальном сайте следственного управления СКР по Волгоградской области.

Подозреваемый в преступлении свою вину уже признал и показал, где спрятал тело. Расследование уголовного дела продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен