Бывший муж в Приамурье выследил жену у врача и напал на нее с гвоздем

35-летний житель поселка Новобурейский Амурской области задержан за покушение на убийство своей бывшей 37-летней гражданской жены – он пытался расправиться с ней из мести за то, что она его бросила. Об этом 23 июня сообщает следственное управление СКР по Амурской области. По предварительным данным, этот

мужчина выследил свою бывшую, когда она пошла на прием к врачу в Бурейскую больницу, ворвался вслед за ней в кабинет и напал на женщину с гвоздем. До того, как его оттащили врачи, он успел нанести ей множественные колющие удары.

Женщине оказали помощь на месте, а агрессор в это время сбежал. Но недалеко. Прибывшая по вызову полиция уже через несколько минут нашла и задержала его в поселковом магазине, сообщается 23 июня на сайте УМВД России по Амурской области. В настоящее время ранее судимый подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Как рассказала следователю потерпевшая, причиной нападения мог стать тот факт, что она ушла от него в начале июня – из-за злоупотребления мужчиной спиртными напитками и его агрессивного поведения в быту.

На фото – Бурейская больница. Фото - пресс-служба правительства Амурской области



подпишитесь на нас в Дзен