Бывший начальник отдела полиции найден мертвым у коттеджа в Подмосковье

Бывший начальник отдела полиции поселка Свердловский Щелковского округа Московской области найден мертвым у своего коттеджа в деревне Медвежьи Озера. Тело подполковника полиции нашел охранник коттеджного поселка, мужчина сразу вызвал экстренные службы. Предварительно, бывший полицейский покончил с собой.

Рядом с телом погибшего был обнаружен пистолет и удостоверение сотрудника органов внутренних дел. Подполковник был уволен из полиции около двух месяцев назад, в феврале 2022 года. Причиной увольнения стало нарушение условий контракта. Об этом 27 апреля сообщает «Московский комсомолец».

«Тревогу поднял охранник коттеджного поселка. На записи с камер видеонаблюдения он увидел, как постоялец вышел за территорию поселка, закурил сигарету и упал», - сообщает Пятый канал.

После увольнения бывший полицейский проживал с женой в коттеджном поселке в деревне Медвежьи Озера Щелковского округа. По факту смерти мужчины начата проверка. В ходе расследования уже установлено, что найденный рядом с телом пистолет не принадлежал покойному.

Ранее Провинция.ру сообщала, что сгоревший автомобиль с телом полицейского обнаружен у аэропорта в Махачкале.

На фото – Медвежьи Озера. Иллюстративное фото - schelkovo-region.mosr.ru



подпишитесь на нас в Дзен