Бывший сожитель в Воронеже поджег пилораму бизнеследи за отказ принять его на работу

Бывший сердечный друг хозяйки строительной фирмы в Воронеже сжег принадлежащую ей пилораму. Мужчина начал мстить экс-возлюбленной, когда она сначала «уволила» его из своей личной жизни, а потом и с работы. Он долго просился обратно, а когда вернуться не удалось, видимо, решил наказать 48-летнюю женщину.

Бизнеследи рассказала, что случайно познакомилась с 47-летним Дмитрием. Завязались отношения, он рассказал, что не может найти работу. Женщина взяла его в свою фирму управляющим, передает Telegram-канал Shot.

Сначала он трудился нормально, но затем стал плохо исполнять свои обязанности, конфликты начались и в личных отношениях пары. В итоге предпринимательница решила расстаться с возлюбленным.

Окончательно его уволили летом прошлого года. Но мужчина много раз просился обратно, даже готов был бесплатно работать. Когда ему отказали и в этом, он стал мстить.

В частности, он поджег пилораму, в итоге сгорели навес, пристройка, часть забора и строительные материалы на 2,5 миллиона рублей.

На допросе в отделе полиции мужчина признался в поджоге. Его отпустили, но вскоре он облил стоявшую во дворе дома бывшей машину кислотой. Правда, в этом мужчина не признается и рассказывает, что экс-подруга незаконно отмывала деньги. В данный момент правоохранители расследуют уголовное дело о поджоге.

Фото – скрин видео Shot



подпишитесь на нас в Дзен