Бывшую сотрудницу полиции изнасиловали в туалете московского метро

Переходы между станциями метрополитена должны быть безопасным местом, ведь там всегда светло и вокруг много людей, но 34-летняя женщина, в прошлом офицер полиции, решившая утром 5 июня посетить кабинку туалета между станциями «Трубная» и «Цветной бульвар», попала в ловушку именно там. Как оказалось, за ней

уже некоторое время следовал мужчина, он подкараулил свою жертву и, когда она выходила из кабинки, быстро ударил по голове и втолкнул внутрь.

«Я не насильник, я воспользуюсь вами и отпущу», - приговаривал мужчина. Свои слова он подкреплял ударами и пресекал все попытки сопротивляться или позвать на помощь.

Когда все закончилось, он быстро скрылся, а женщина нашла в себе силы выбраться из кабинки и позвать на помощь. Вскоре она уже описывала приметы злоумышленника полицейским, а те по камерам наблюдения вычислили нападавшего и поймали его.

Насильником оказался 28-летний москвич. Против него возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям.

В ходе расследования выяснилось, что его уже подозревали в совершении аналогичного преступления в Дмитровском районе Подмосковья, но не доказали вину. Теперь следователи еще раз проверяют все обстоятельства, пишет «Комсомольская правда».



подпишитесь на нас в Дзен