Часто убивают: бабушка в Одинцово обратилась в полицию из-за неудач внука в онлайн-игре

В Одинцово бабушка решила помочь 12-летнему внуку, который пожаловался ей на неудачи в компьютерной игре. Он увлечен стрелялкой Counter-Strike, но начинающего геймера в ней постоянно убивают. Однажды школьник даже расплакался. Сердце бабушки не выдержало, она кардинально подошла к этой непростой задаче.

Бабушка мало что поняла тз объяснений внука, но рассудила, что если есть игра и множество ее участников, значит, администратор долджен следить за соблюдением правил.

Женщина не могла поверить, что любимый внук проигрывает из-за собтвенных ошибок. Она решила, что кто-то играет нечестно. Возмущенная пенсионерка обратилась в полицию и потребовала наказать администратора игры, пишет «КП – Москва».

Оперативники очень удивились, когда 70-летняя женщина рассказала, что ее внука слишком часто убивают в виртуальном мире, а соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика.

Стражи порядка передали эту информацию в подразделение по делам несовершеннолетних. В ближайшее время инспектор ПДН должен навестить семью мальчика.

Фото - sportbox.ru



подпишитесь на нас в Дзен