Чемпион России по бодибилдингу задержан в Подмосковье за любовь с ученицей 10 класса

Абсолютный чемпион России по бодибилдингу 2016 года, призер чемпионата Европы, фотомодель и тренер по фитнесу 33-летний Александр Крупнов задержан в Подмосковье по подозрению в растлении малолетней. Об этом 22 июля сообщает РенТВ. Поводом стала переписка интимного характера, которую Крупнов вел в соцсетях

с 15-летней девочкой, ученицей 10 класса.

По информации «Комсомольской правды», одной перепиской дело не ограничилось: парочка как минимум трижды встречалась лично и во время этих встреч отнюдь не только держались за ручку.

Сообщается, что заявление в полицию написали родители девочки – после того, как обнаружили ту самую переписку. А когда полиция пришла к тренеру на съемную квартиру, чтобы опросить его - он не захотел открыть дверь, замки пришлось выламывать.

Александр Крупнов, кроме своих спортивных достижений, известен и тем, что помогает поддерживать спортивную форму многим знаменитостям. Так, у него тренируется супруга певца Станислава Костюшкина.

По данным телеграм-канала «112» в отношении спортсмена, возможно, будет возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

На фото – Александр Крупнов. Фото - fashionbank



подпишитесь на нас в Дзен