Чемпион России по рукопашному бою подрался с секьюрити в Москве и погиб

Инцидент случился 17 февраля, на Центральном телеграфе столицы на Тверской улице. Молодого человека не пустил охранник, они повздорили, ссора переросла в драку. ЧОП-овец не сразу понял, что его противник уже не подает признаков жизни. Потом выяснилось, что тот – спортсмен, чемпион России по рукопашному бою.

Издание «Московский комсомолец» пишет, что все произошло в охраняемой зоне у зданий, принадлежащих Минсвязи. 51-летний охранник Павел не дал пройти через шлагбаум молодому человеку и попросил того предъявить документы.

Нарушителем оказался 22-летний Геннадий Павлов, уроженец Орловской области. Он возмутился, что ему не дают пройти, началась ссора, оппоненты сцепились и упали на асфальт. В какой-то момент Павел понял, что человек, который лежит под ним, не дышит. Он попытался оказать ему помощь и вызвал начальство. Приехала скорая помощь, которая констатировала смерть. Врачи полагают, что ее причиной стала сердечная недостаточность.

Чуть позже «РЕН ТВ» сообщило, что погибший – чемпион России по рукопашному бою. Что он делал на охраняемой территории, пока неизвестно. Есть версия, что просто заблудился, возвращаясь из ночного клуба.

Фото – «ВКонтакте»



подпишитесь на нас в Дзен