Через 10 лет отец сознался в соцсети, что подменил в роддоме дочку на чужого сына

Полиция сейчас пытается установить личность автора комментария в сообществе «Подслушано. Волгоград» ВКонтакте. Мужчина 2 марта написал в соцсети, что подкупил акушеров, и его новорожденную девочку обменяли на чужого новорожденного мальчика.

Вот что пишет мужчина, дословно, с сохранением орфографии и пунктуации: «Я всю жизнь, например очень сына хотел.. До самых родов не могли по УЗИ выяснить пол. Повернут не так был, из-за этого назначили кесарево ей. В общем пока жена была под общим наркозом, мне сообщили родилась девочка! Я планировал мальчика. Пришлось доплачивать, что бы заменили на другого… Сейчас сыну 10 лет! И главный плюс в том, если жена решит разводиться, алименты назначить, я оспорю отцовство и не будет никаких алиментов !»

Кто-то из пользователей интернета поверил мужчине и осудил. Кто-то иронизирует над полетом фантазии автора сообщения: «В том роддоме есть специальный резерв мальчиков на подмену или он заплатил, чтобы маме мальчика тоже наркоз сделали и в то же время?) Какой недоделанный мексиканский сценарист».

Сообщением уже заинтересовались правоохранительные органы. Личность автора сообщения активно устанавливается. По факту начата проверка.



подпишитесь на нас в Дзен