4-летние дети познакомились в больнице после одинаковых операций, а через 20 лет поженились

Эмили и Кэмерон родились в разных городах с редким дефектом, при котором мочевой пузырь оказывается не внутри, а снаружи тела. В 1995 году, когда им было по 4 года, родители привезли их в больницу Балтимора. Здесь в ожидании операции дети и познакомились.

Они вместе ходили на процедуры, отпуская друг друга ни на шаг. Однажды Кэмерон даже поцеловал Эмили. В общем, несмотря на возраст, встреча оказалась судьбоносной. 

После клиники дети поддерживали связь по скайпу. Окружающие называли детей сумасшедшими, считая их дружбу блажью.

С возрастом их дружба переросла в нежную любовь. В 2012 году Кэмерон сделал Эмили предложение, и в 2015 году встретившиеся 20 лет назад жених и невеста сыграли свадьбу.

Спустя год Эмили поняла, что беременна, и от этой новости Кэмерон пришёл в восторг. Но по мере того, как продолжалась беременность, будущая мама всё больше беспокоилась. Женщина боялась, что у ребёнка тоже будут проблемы с мочевым пузырём, и малыш будет страдать, как мама и папа в детстве.

Супруги надеялись, что через 14 недель УЗИ покажет состояние мочевого пузыря ребёнка, но ни через 14 недель, ни даже на 21 неделе подтверждения не было. Расстроенные родители начали мысленно готовиться к худшему.

Но в январе 2017 года врачи определили, что мочевой пузырь у ребёнка нормальный!У Эмили и Кэмерона родилась дочь — Эверлей Грейс.

Девочка была здорова, хотя врачам и пришлось сделать кесарево сечение.Эмили говорит, что не жалеет о страданиях в детстве, потому что без этого не встретила бы любимого мужа и не родила прелестную дочку, сообщает Epoch Times

Фото фэйсбук



подпишитесь на нас в Дзен