44-летняя бабушка Полина без пластики выглядит так молодо, что у нее просят паспорт

44-летняя Полина Шанталь живет в подмосковном городе Красногорск. У нее есть взрослая 24-летняя дочь и два маленьких внука. Но бабушке Полине порой приходится предъявлять паспорт – например, по требованию охраны при входе в ночной клуб. Потому что Полина выглядит где-то вдвое моложе своего реального возраста.

Свой главный секрет молодости женщина не скрывает – она начала тщательно ухаживать за кожей лица в 18 лет, не пропуская ни одного дня, в частности, она умывается льдом. Поэтому и имеет сейчас то, что имеет. К косметологу, по собственному признанию, она впервые обратилась только в 37 лет, и то только потому, что подружки-ровесницы все уши прожужжали, что, мол, пора. Иногда ходит к нему и сейчас.

«Некоторые уколы я, конечно, у косметолога делаю. Но пластических операций у меня не было никогда», – говорит Полина, ее слова 3 апреля публикует интернет-портал «Подмосковье сегодня».

Также молодая бабушка совсем не употребляет алкоголь и занимается фитнесом – но в очень умеренных количествах, потому что считает: от усиленных тренировок лицо выглядит изможденным. Так это или нет, утверждать не будем, но в случае Полины результат, в прямом смысле слова, на лицо. Недавно ее даже остановили при входе в ночной клуб и попросили предъявить паспорт.

«Я была с молодым человеком, который на 13 лет моложе меня. У него паспорт не спросили, у меня – да», - смеется Полина.

На фото – 44-летняя Полина Шанталь. Фото – Instagram*/shantaly88



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ